B82432C1334J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82432C1334J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 85MA 14.1 OHM
Specifiche: B82432C1334J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82432C1334J000
Modello di prodotti B82432C1334J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 330UH 85MA 14.1 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 209599 pcs Scheda dati B82432C1334J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 30 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82432C1334J
B82432C1334J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm) Frequenza - Autorisonante 4.5MHz
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 14.1 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 14.1 Ohm Max
Valutazione attuale 85mA Corrente - saturazione -