B82432C1392K000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82432C1392K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.9UH 410MA 590 MOHM
Specifiche: B82432C1392K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82432C1392K000
Modello di prodotti B82432C1392K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 3.9UH 410MA 590 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 297063 pcs Scheda dati B82432C1392K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 40 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82432C1392K
B82432C1392K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 3.9µH
Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm) Frequenza - Autorisonante 50MHz
Descrizione dettagliata 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 590 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 590 mOhm Max
Valutazione attuale 410mA Corrente - saturazione -