B82432C1473K000
EPCOSEPCOS
B82432C1473K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82432C1473K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 210MA 2.3 OHM SMD
Specifiche: B82432C1473K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82432C1473K000
Modello di prodotti B82432C1473K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 47UH 210MA 2.3 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104774 pcs Scheda dati B82432C1473K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 30 @ 2.52MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi 495-1751-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm) Frequenza - Autorisonante 12MHz
Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 210mA 2.3 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 2.3 Ohm Max
Valutazione attuale 210mA Corrente - saturazione -