B82432C1564J000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82432C1564J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 560UH 70MA 23 OHM SMD
Specifiche: B82432C1564J000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82432C1564J000
Modello di prodotti B82432C1564J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 560UH 70MA 23 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 226829 pcs Scheda dati B82432C1564J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 30 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82432C1564J
B82432C1564J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 560µH
Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm) Frequenza - Autorisonante 3.5MHz
Descrizione dettagliata 560µH Unshielded Wirewound Inductor 70mA 23 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 23 Ohm Max
Valutazione attuale 70mA Corrente - saturazione -