B82432C1683J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82432C1683J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 190MA 2.8 OHM SMD
Specifiche: B82432C1683J000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82432C1683J000
Modello di prodotti B82432C1683J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 68UH 190MA 2.8 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 254330 pcs Scheda dati B82432C1683J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 30 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82432C1683J
B82432C1683J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm) Frequenza - Autorisonante 10MHz
Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 2.8 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 2.8 Ohm Max
Valutazione attuale 190mA Corrente - saturazione -