B82442T1152M050
EPCOSEPCOS
B82442T1152M050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82442T1152M050
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 3.02A 33 MOHM
Specifiche: B82442T1152M050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82442T1152M050
Modello di prodotti B82442T1152M050 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.5UH 3.02A 33 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67394 pcs Scheda dati B82442T1152M050.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 2220 (5650 Metric) Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 15 @ 7.96MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi 495-77021-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.209" (5.30mm) Frequenza - Autorisonante 60MHz
Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 3.02A 33 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 33 mOhm Max
Valutazione attuale 3.02A Corrente - saturazione 5.48A