B82442T1183K050
EPCOSEPCOS
B82442T1183K050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82442T1183K050
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 1.09A 210 MOHM
Specifiche: B82442T1183K050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82442T1183K050
Modello di prodotti B82442T1183K050 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 18UH 1.09A 210 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 151778 pcs Scheda dati B82442T1183K050.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 2220 (5650 Metric) Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 15 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82442T1183K 50
B82442T1183K50
B82442T1183K50-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 18µH
Altezza - In sede (max) 0.209" (5.30mm) Frequenza - Autorisonante 14MHz
Descrizione dettagliata 18µH Unshielded Wirewound Inductor 1.09A 210 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 210 mOhm Max
Valutazione attuale 1.09A Corrente - saturazione 1.78A