B82462G4154M000
EPCOSEPCOS
B82462G4154M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82462G4154M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 380MA 1.05 OHM
Specifiche: B82462G4154M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82462G4154M000
Modello di prodotti B82462G4154M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 150UH 380MA 1.05 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51193 pcs Scheda dati B82462G4154M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
Schermatura Shielded Serie B82462G4
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-1990-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 150µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 150µH Shielded Wirewound Inductor 380mA 1.05 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.05 Ohm Max
Valutazione attuale 380mA Corrente - saturazione 330mA