B82462G4334M000
EPCOSEPCOS
B82462G4334M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82462G4334M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 270MA 2.3 OHM
Specifiche: B82462G4334M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82462G4334M000
Modello di prodotti B82462G4334M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 330UH 270MA 2.3 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54556 pcs Scheda dati B82462G4334M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
Schermatura Shielded Serie B82462G4
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-1996-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 330µH Shielded Wirewound Inductor 270mA 2.3 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 2.3 Ohm Max
Valutazione attuale 270mA Corrente - saturazione 220mA