B82464G2752M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82464G2752M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 7.5UH 2.6A 47 MOHM SMD
Specifiche: B82464G2752M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82464G2752M
Modello di prodotti B82464G2752M fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 7.5UH 2.6A 47 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6504 pcs Scheda dati B82464G2752M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Schermatura Shielded Serie B82464G2
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82464G2752M000 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 7.5µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 7.5µH Shielded Wirewound Inductor 2.6A 47 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 47 mOhm Max
Valutazione attuale 2.6A Corrente - saturazione 2.65A