B82464G4104M000
EPCOSEPCOS
B82464G4104M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82464G4104M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 1.05A 220 MOHM
Specifiche: B82464G4104M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82464G4104M000
Modello di prodotti B82464G4104M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 100UH 1.05A 220 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90789 pcs Scheda dati B82464G4104M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Schermatura Shielded Serie B82464G4
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-1797-2
B82464G4104M
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm) Frequenza - Autorisonante 6.5MHz
Descrizione dettagliata 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.05A 220 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 220 mOhm Max
Valutazione attuale 1.05A Corrente - saturazione 1.15A