B82464G4223M000
EPCOSEPCOS
B82464G4223M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82464G4223M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 2.25A 52 MOHM SMD
Specifiche: B82464G4223M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82464G4223M000
Modello di prodotti B82464G4223M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 22UH 2.25A 52 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82335 pcs Scheda dati B82464G4223M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Altri nomi 495-1800-2
B82464G4223M
B82464G4223MV1
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm) Frequenza - Autorisonante 13MHz
Descrizione dettagliata 22µH Shielded Wirewound Inductor 2.25A 52 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 52 mOhm Max
Valutazione attuale 2.25A Corrente - saturazione 2.5A