B82464G4273M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82464G4273M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82464G4273M000
Modello di prodotti B82464G4273M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 27UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93394 pcs Scheda dati
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Schermatura Shielded Serie B82464G4
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82464G4273M
B82464G4273M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 27µH Shielded Wirewound Inductor Nonstandard Resistenza cc (DCR) -