B82471A1104K000
EPCOSEPCOS
B82471A1104K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82471A1104K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM
Specifiche: B82471A1104K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82471A1104K000
Modello di prodotti B82471A1104K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 170165 pcs Scheda dati B82471A1104K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.220" W (6.10mm x 5.60mm)
Schermatura Unshielded Serie B82471A1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82471A1104K
B82471A1104K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.193" (4.90mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 700 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 700 mOhm Max
Valutazione attuale 520mA Corrente - saturazione 600mA