B82471A1333M000
EPCOSEPCOS
B82471A1333M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82471A1333M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 880MA 230 MOHM
Specifiche: B82471A1333M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82471A1333M000
Modello di prodotti B82471A1333M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 33UH 880MA 230 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 160150 pcs Scheda dati B82471A1333M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.220" W (6.10mm x 5.60mm)
Schermatura Unshielded Serie B82471A1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82471A1333M
B82471A1333M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.193" (4.90mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Wirewound Inductor 880mA 230 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 230 mOhm Max
Valutazione attuale 880mA Corrente - saturazione 1A