B82472G4683M000
EPCOSEPCOS
B82472G4683M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82472G4683M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 690MA 460 MOHM
Specifiche: B82472G4683M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82472G4683M000
Modello di prodotti B82472G4683M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 68UH 690MA 460 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71930 pcs Scheda dati B82472G4683M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) Schermatura Shielded
Serie B82472G4 Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 495-75337-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 68µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 68µH Shielded Wirewound Inductor 690mA 460 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 460 mOhm Max Valutazione attuale 690mA
Corrente - saturazione 600mA