B82472G6102M000
EPCOSEPCOS
B82472G6102M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82472G6102M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 3.6A 15 MOHM SMD
Specifiche: B82472G6102M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82472G6102M000
Modello di prodotti B82472G6102M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1UH 3.6A 15 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 76721 pcs Scheda dati B82472G6102M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Schermatura Shielded Serie B82472G6
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-5672-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1µH Shielded Wirewound Inductor 3.6A 15 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 15 mOhm Max
Valutazione attuale 3.6A Corrente - saturazione 3.3A