B82473M1473K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82473M1473K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 1.1A 180 MOHM SMD
Specifiche: B82473M1473K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82473M1473K000
Modello di prodotti B82473M1473K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 47UH 1.1A 180 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 147197 pcs Scheda dati B82473M1473K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.327" L x 0.287" W (8.30mm x 7.30mm)
Schermatura Unshielded Serie B82473M1
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82473M1473K
B82473M1473K-ND
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 180 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 180 mOhm Max
Valutazione attuale 1.1A Corrente - saturazione 1.2A