B82473M1683K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82473M1683K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 850MA 280 MOHM
Specifiche: B82473M1683K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82473M1683K000
Modello di prodotti B82473M1683K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 68UH 850MA 280 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 121139 pcs Scheda dati B82473M1683K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.327" L x 0.287" W (8.30mm x 7.30mm)
Schermatura Unshielded Serie B82473M1
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82473M1683K
B82473M1683K-ND
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 850mA 280 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 280 mOhm Max
Valutazione attuale 850mA Corrente - saturazione 900mA