B82475A1682M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82475A1682M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82475A1682M000
Modello di prodotti B82475A1682M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 6.8UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 146868 pcs Scheda dati
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.370" W (10.40mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie B82475A1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82475A1682M
B82475A1682M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) 0.228" (5.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor Nonstandard Resistenza cc (DCR) -