B82475M1104K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82475M1104K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 970MA 350 MOHM
Specifiche: B82475M1104K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82475M1104K000
Modello di prodotti B82475M1104K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 100UH 970MA 350 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107658 pcs Scheda dati B82475M1104K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.370" W (10.40mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie B82475M1
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82475M1104K
B82475M1104K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.228" (5.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 970mA 350 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 350 mOhm Max
Valutazione attuale 970mA Corrente - saturazione 1A