B82475M1334K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82475M1334K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 520MA 1.15 OHM
Specifiche: B82475M1334K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82475M1334K000
Modello di prodotti B82475M1334K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 330UH 520MA 1.15 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 125928 pcs Scheda dati B82475M1334K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.370" W (10.40mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie B82475M1
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82475M1334K
B82475M1334K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.228" (5.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 1.15 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.15 Ohm Max
Valutazione attuale 520mA Corrente - saturazione 550mA