B82476B1103M100
EPCOSEPCOS
B82476B1103M100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82476B1103M100
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 4.3A 27 MOHM SMD
Specifiche: B82476B1103M100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82476B1103M100
Modello di prodotti B82476B1103M100 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 10UH 4.3A 27 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53509 pcs Scheda dati B82476B1103M100.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie B82476B1
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-5826-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 4.3A 27 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 27 mOhm Max
Valutazione attuale 4.3A Corrente - saturazione 3.8A