B82476A1683M000
EPCOSEPCOS
B82476A1683M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82476A1683M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 1.5A 160 MOHM SMD
Specifiche: B82476A1683M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82476A1683M000
Modello di prodotti B82476A1683M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 68UH 1.5A 160 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49042 pcs Scheda dati B82476A1683M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie B82476A1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-2694-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 160 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 160 mOhm Max
Valutazione attuale 1.5A Corrente - saturazione 1.4A