B82476A1472M000
EPCOSEPCOS
B82476A1472M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82476A1472M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 4.8A 16.5 MOHM
Specifiche: B82476A1472M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82476A1472M000
Modello di prodotti B82476A1472M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 4.7UH 4.8A 16.5 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139588 pcs Scheda dati B82476A1472M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie B82476A1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-2690-2
B82476A1472M
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 4.8A 16.5 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 16.5 mOhm Max
Valutazione attuale 4.8A Corrente - saturazione 5.4A