B82476A1334M000
EPCOSEPCOS
B82476A1334M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82476A1334M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 600MA 810 MOHM
Specifiche: B82476A1334M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82476A1334M000
Modello di prodotti B82476A1334M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 330UH 600MA 810 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133425 pcs Scheda dati B82476A1334M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie B82476A1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-7111-2
B82476A1334M
B82476A1334M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 810 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 810 mOhm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione 600mA