B82479A1224M000
EPCOSEPCOS
B82479A1224M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82479A1224M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 1.2A 380 MOHM
Specifiche: B82479A1224M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82479A1224M000
Modello di prodotti B82479A1224M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 220UH 1.2A 380 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 118186 pcs Scheda dati B82479A1224M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Schermatura Unshielded Serie B82479A1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-5704-2
B82479A1224M
B82479A1224M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 220µH
Altezza - In sede (max) 0.280" (7.11mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 380 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 380 mOhm Max
Valutazione attuale 1.2A Corrente - saturazione 2.4A