B82479A1333M000
EPCOSEPCOS
B82479A1333M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82479A1333M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 3A 66 MOHM SMD
Specifiche: B82479A1333M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82479A1333M000
Modello di prodotti B82479A1333M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 33UH 3A 66 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54883 pcs Scheda dati B82479A1333M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Schermatura Unshielded Serie B82479A1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-5705-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.280" (7.11mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Wirewound Inductor 3A 66 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 66 mOhm Max
Valutazione attuale 3A Corrente - saturazione 5.5A