B82498F1152J000
EPCOSEPCOS
B82498F1152J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82498F1152J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 200MA 700 MOHM
Specifiche: B82498F1152J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82498F1152J000
Modello di prodotti B82498F1152J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.5UH 200MA 700 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 295854 pcs Scheda dati B82498F1152J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi - Q alla frequenza 20 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-75356-2
B82498F1152J
B82498F1152J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Frequenza - Autorisonante 380MHz
Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 700 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 700 mOhm Max
Valutazione attuale 200mA Corrente - saturazione -