B82498F1392J000
EPCOSEPCOS
B82498F1392J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82498F1392J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.9UH 95MA 3.6 OHM SMD
Specifiche: B82498F1392J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82498F1392J000
Modello di prodotti B82498F1392J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 3.9UH 95MA 3.6 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 281502 pcs Scheda dati B82498F1392J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi - Q alla frequenza 20 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82498F1392J
B82498F1392J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 3.9µH
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Frequenza - Autorisonante 230MHz
Descrizione dettagliata 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 95mA 3.6 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 3.6 Ohm Max
Valutazione attuale 95mA Corrente - saturazione -