B82498F3100G001
EPCOSEPCOS
B82498F3100G001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82498F3100G001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 10NH 700MA 90 MOHM SMD
Specifiche: B82498F3100G001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82498F3100G001
Modello di prodotti B82498F3100G001 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 10NH 700MA 90 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 310472 pcs Scheda dati B82498F3100G001.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82498F3100G 1
B82498F3100G1
B82498F3100G1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250MHz Induttanza 10nH
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Frequenza - Autorisonante 5GHz
Descrizione dettagliata 10nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 90 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max
Valutazione attuale 700mA Corrente - saturazione -