B82498F3101J000
EPCOSEPCOS
B82498F3101J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82498F3101J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 100NH 450MA 280 MOHM
Specifiche: B82498F3101J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82498F3101J000
Modello di prodotti B82498F3101J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 100NH 450MA 280 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 375460 pcs Scheda dati B82498F3101J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-1849-2
B82498F3101J
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 150MHz Induttanza 100nH
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Frequenza - Autorisonante 1.35GHz
Descrizione dettagliata 100nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 280 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 280 mOhm Max
Valutazione attuale 450mA Corrente - saturazione -