B82730U3601A020
EPCOSEPCOS
B82730U3601A020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82730U3601A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 4.7MH 600MA 2LN TH
Specifiche: B82730U3601A020.pdf
100 pcs
728 pcs
1456 pcs
2912 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82730U3601A020
Modello di prodotti B82730U3601A020 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 4.7MH 600MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33733 pcs Scheda dati B82730U3601A020.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 300V
Dimensioni / Dimension 0.650" L x 0.433" W (16.50mm x 11.00mm) Serie B82730
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi 495-4385
B82730U3601A 20
B82730U3601A20
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 4.7mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.650" (16.50mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4.7mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 600mA DCR 920 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 920 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 600mA