B82731H2132A030
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82731H2132A030
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 6.8MH 1.3A 2LN TH
Specifiche: B82731H2132A030.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82731H2132A030
Modello di prodotti B82731H2132A030 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 6.8MH 1.3A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98270 pcs Scheda dati B82731H2132A030.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm) Serie B82731
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi B82731H2132A 30
B82731H2132A30
B82731H2132A30-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 6.8mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.610" (15.50mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 6.8mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.3A DCR 280 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 280 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 1.3A