B82731T2301A020
EPCOSEPCOS
B82731T2301A020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82731T2301A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 100MH 300MA 2LN TH
Specifiche: B82731T2301A020.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82731T2301A020
Modello di prodotti B82731T2301A020 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 100MH 300MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40492 pcs Scheda dati B82731T2301A020.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.846" L x 0.531" W (21.50mm x 13.50mm) Serie B82731
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi 495-2047
B82731T2301A 20
B82731T2301A20
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 100mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.831" (21.10mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 300mA DCR 6.6 Ohm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 6.6 Ohm (Typ) Spessore scheda (mm) 300mA