B82731T2801A020
EPCOSEPCOS
B82731T2801A020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82731T2801A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 15MH 800MA 2LN TH
Specifiche: B82731T2801A020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
576 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82731T2801A020
Modello di prodotti B82731T2801A020 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 15MH 800MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72466 pcs Scheda dati B82731T2801A020.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.846" L x 0.531" W (21.50mm x 13.50mm) Serie B82731
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi 495-2052
B82731T2801A 20
B82731T2801A20
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 15mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.831" (21.10mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 800mA DCR 950 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 950 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 800mA