B82732F2451B001
EPCOSEPCOS
B82732F2451B001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82732F2451B001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 100MH 450MA 2LN TH
Specifiche: B82732F2451B001.pdf
10 pcs
448 pcs
896 pcs
1344 pcs
2688 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82732F2451B001
Modello di prodotti B82732F2451B001 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 100MH 450MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32725 pcs Scheda dati B82732F2451B001.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.965" L x 0.571" W (24.50mm x 14.50mm) Serie B82732
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi 495-2771
B82732F2451B 1
B82732F2451B 1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 100mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.531" (13.50mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 450mA DCR 2.93 Ohm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 2.93 Ohm (Typ) Spessore scheda (mm) 450mA