B82733V2901B001
EPCOSEPCOS
B82733V2901B001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82733V2901B001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 68MH 900MA 2LN TH
Specifiche: B82733V2901B001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
270 pcs
540 pcs
1080 pcs
2700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82733V2901B001
Modello di prodotti B82733V2901B001 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 68MH 900MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24172 pcs Scheda dati B82733V2901B001.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 300V
Dimensioni / Dimension 1.142" L x 0.610" W (29.00mm x 15.50mm) Serie B82733
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi 495-7018
B82733V2901B 1
B82733V2901B001-ND
B82733V2901B1
B82733V2901B1-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 68mH @ 10kHz
Altezza (max) 1.063" (27.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 68mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 1.1 Ohm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 1.1 Ohm (Typ) Spessore scheda (mm) 900mA