B82734R2132B030
EPCOSEPCOS
B82734R2132B030 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82734R2132B030
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 47MH 1.3A 2LN TH
Specifiche: B82734R2132B030.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82734R2132B030
Modello di prodotti B82734R2132B030 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 47MH 1.3A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26522 pcs Scheda dati B82734R2132B030.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.280" L x 0.827" W (32.50mm x 21.00mm) Serie B82734
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi 495-2790
B82734R2132B 30
B82734R2132B30
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 47mH @ 10kHz
Altezza (max) 1.220" (31.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 47mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.3A DCR 560 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 560 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 1.3A