B82747F4602N001
EPCOSEPCOS
B82747F4602N001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82747F4602N001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 6MH 6A 3LN CHAS MT
Specifiche: B82747F4602N001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82747F4602N001
Modello di prodotti B82747F4602N001 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 6MH 6A 3LN CHAS MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6142 pcs Scheda dati B82747F4602N001.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 440/250V
Dimensioni / Dimension 2.874" Dia (73.00mm) Serie B82747
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro - Altri nomi B82747F4602N 1
B82747F4602N1
B82747F4602N1-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 3
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 6mH @ 10kHz
Altezza (max) 1.575" (40.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 6mH @ 10kHz 3 Line Common Mode Choke Chassis Mount 6A DCR 50 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 50 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 6A