B82747S4203A020
EPCOSEPCOS
B82747S4203A020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82747S4203A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 1.3MH 20A 3LN TH
Specifiche: B82747S4203A020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
55 pcs
110 pcs
550 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82747S4203A020
Modello di prodotti B82747S4203A020 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 1.3MH 20A 3LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6737 pcs Scheda dati B82747S4203A020.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 440/250V
Dimensioni / Dimension 2.323" Dia x 1.102" W (59.00mm x 28.00mm) Serie B82747
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Vertical, 6 PC Pin Altri nomi 495-7002
B82747S4203A 20
B82747S4203A20
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 3
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 1.3mH @ 10kHz
Altezza (max) 2.362" (60.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.3mH @ 10kHz 3 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 5.2 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 5.2 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 20A