B82791G2251N20
EPCOSEPCOS
B82791G2251N20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82791G2251N20
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 47MH 250MA 2LN TH
Specifiche: B82791G2251N20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82791G2251N20
Modello di prodotti B82791G2251N20 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 47MH 250MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3938 pcs Scheda dati B82791G2251N20.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.689" L x 0.689" W (17.50mm x 17.50mm) Serie B82791
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi 495-5759-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 47mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.315" (8.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 47mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 250mA DCR 2.4 Ohm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 2.4 Ohm (Typ) Spessore scheda (mm) 250mA