B82791G0015A017
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82791G0015A017
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 2.2MH 100MA 2LN TH
Specifiche: B82791G0015A017.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82791G0015A017
Modello di prodotti B82791G0015A017 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 2.2MH 100MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23695 pcs Scheda dati B82791G0015A017.pdf
Tensione nominale - cc 80V Tensione nominale - ca 42V
Dimensioni / Dimension 0.689" L x 0.689" W (17.50mm x 17.50mm) Serie B82791
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi B82791G 15A 17
B82791G 15A 17
B82791G15A17
B82791G15A17-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 2.2mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.315" (8.00mm) Tipo di filtro Signal Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 100mA DCR 300 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 300 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 100mA