B82791G0014A012
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82791G0014A012
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 6MH 100MA 2LN TH
Specifiche: B82791G0014A012.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82791G0014A012
Modello di prodotti B82791G0014A012 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 6MH 100MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25640 pcs Scheda dati B82791G0014A012.pdf
Tensione nominale - cc 80V Tensione nominale - ca 42V
Dimensioni / Dimension 0.689" L x 0.689" W (17.50mm x 17.50mm) Serie B82791
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi B82791G 14A 12
B82791G 14A 12
B82791G14A12
B82791G14A12-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 6mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.315" (8.00mm) Tipo di filtro Signal Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 6mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 100mA DCR 1.2 Ohm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 1.2 Ohm (Typ) Spessore scheda (mm) 100mA