B82790S0513N201
EPCOSEPCOS
B82790S0513N201 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82790S0513N201
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 51UH 500MA 2LN SMD AEC-Q200
Specifiche: B82790S0513N201.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82790S0513N201
Modello di prodotti B82790S0513N201 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 51UH 500MA 2LN SMD AEC-Q200 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22786 pcs Scheda dati B82790S0513N201.pdf
Tensione nominale - cc 80V Tensione nominale - ca 42V
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.236" W (7.10mm x 6.00mm) Serie B82790
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 Gull Wing Altri nomi 495-1868-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 51µH @ 100kHz
Altezza (max) 0.205" (5.20mm) Tipo di filtro Signal Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 51µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 140 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 140 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 500mA