B82791G0014A017
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82791G0014A017
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 200UH 100MA 2LN TH
Specifiche: B82791G0014A017.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82791G0014A017
Modello di prodotti B82791G0014A017 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 200UH 100MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19383 pcs Scheda dati B82791G0014A017.pdf
Tensione nominale - cc 80V Tensione nominale - ca 42V
Dimensioni / Dimension 0.689" L x 0.689" W (17.50mm x 17.50mm) Serie B82791
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi B82791G 14A 17
B82791G 14A 17