B82791H0015A025
EPCOSEPCOS
B82791H0015A025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82791H0015A025
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 10MH 100MA 2LN TH
Specifiche: B82791H0015A025.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82791H0015A025
Modello di prodotti B82791H0015A025 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 10MH 100MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27106 pcs Scheda dati B82791H0015A025.pdf
Tensione nominale - cc 80V Tensione nominale - ca 42V
Dimensioni / Dimension 0.598" L x 0.291" W (15.20mm x 7.40mm) Serie B82791
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi 495-5761
495-5761-1-ND
B82791H 15A 25
B82791H 15A 25
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 10mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.693" (17.60mm) Tipo di filtro Signal Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 100mA DCR 1.2 Ohm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 1.2 Ohm (Typ) Spessore scheda (mm) 100mA