B82791H2251N20
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B82791H2251N20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82791H2251N20
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 47MH 250MA 2LN TH
Specifiche: B82791H2251N20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82791H2251N20
Modello di prodotti B82791H2251N20 fabbricante EPCOS (TDK)
Descrizione CMC 47MH 250MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6416 pcs Scheda dati B82791H2251N20.pdf
Tensione nominale - cc 250V Dimensioni / Dimension 0.602" L x 0.291" W (15.30mm x 7.40mm)
Serie B82791 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi - Polarizzazione Vertical, 4 PC Pin
Altri nomi 495-5762-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore B82791H2251N20 Induttanza @ Frequenza -
Altezza (max) 0.693" (17.60mm) Fusibile Power Line
ordine del filtro 2.4 Ohm (Typ) Caratteristiche -
Descrizione espansione 47mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 250mA DCR 2.4 Ohm (Typ) Descrizione CMC 47MH 250MA 2LN TH
Resistenza DC (DCR) (max) 250mA Spessore scheda (mm) 47mH @ 10kHz