B82801A0304A060
EPCOSEPCOS
B82801A0304A060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82801A0304A060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CURR SENSE XFMR 1:60 SMD
Specifiche: B82801A0304A060.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82801A0304A060
Modello di prodotti B82801A0304A060 fabbricante EPCOS
Descrizione CURR SENSE XFMR 1:60 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38652 pcs Scheda dati B82801A0304A060.pdf
Peso 0.006 oz (0.17g) Digitare Invasive
Rapporto giri - primari: secondari 1:60 Stile di terminazione J Lead
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.185" W (3.50mm x 4.70mm) Serie B82801A
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 495-4039-2
B82801A 304A 60
B82801A304A60
Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza 295µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Intervallo di frequenze 50kHz ~ 1MHz Tempo di energia (E.T.) -
Descrizione dettagliata 1:60 Current Sense Transformer 50kHz ~ 1MHz 2.5 mOhm Primary, 3.6 Ohm Secondary 295µH Surface Mount Resistenza cc (DCR) 2.5 mOhm Primary, 3.6 Ohm Secondary