B82801A0333A020
EPCOSEPCOS
B82801A0333A020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82801A0333A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CURR SENSE XFMR 1:20 SMD
Specifiche: B82801A0333A020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82801A0333A020
Modello di prodotti B82801A0333A020 fabbricante EPCOS
Descrizione CURR SENSE XFMR 1:20 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37835 pcs Scheda dati B82801A0333A020.pdf
Peso 0.006 oz (0.17g) Digitare Invasive
Rapporto giri - primari: secondari 1:20 Stile di terminazione J Lead
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.185" W (3.50mm x 4.70mm) Serie B82801A
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 495-4035-2
B82801A 333A 20
B82801A333A20
Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Intervallo di frequenze 50kHz ~ 1MHz Tempo di energia (E.T.) -
Descrizione dettagliata 1:20 Current Sense Transformer 50kHz ~ 1MHz 2.5 mOhm Primary, 320 mOhm Secondary 33µH Surface Mount Resistenza cc (DCR) 2.5 mOhm Primary, 320 mOhm Secondary